Как встретить Новый Год 2019?

20.07.2018

10447003200240

Новый год поистине считается волшебным и ожидаемым торжеством для всех. Дети спешат написать письма о желаемых подарках, старшие же – перехватить их и успеть приобрести необходимые товары. Отличным подарком станет постельное белье купленое на сайте dvepodushki.com в Москве.

Хозяйкой наступающего года станет Земляная Желтая Свинья, символизирующая доброту, семейный очаг, финансовую стабильность и деторождение. Приходящий год принесет большое количество радости и счастья. А для закрепления положительной энергии и верного настроя на весь год, следует почтительно встретить главную хозяйку года. Любая хозяйка знает что на dvepodushki.com в Москве большой выбор постельного белья.

Основные характеристики

В характеристике символа грядущего года имеется особое и значимое свойство, а именно трепетное отношение и уважение к истории. Согласно восточной философии, данное животное является олицетворением доброжелательности, любви к природе и окружающему миру, миролюбивости и почтительным отношением к родным.

Украшение пространства и праздничного стола

Земляная Свинья – является олицетворением комфорта и домашнего уюта. Свечи, желтые шары, янтарные ленты будут одобрены главной хозяйкой года. Также можно украсить дом композициями из живых цветов, шишек, желудей и прочих природных материалов.

На столе приветствуются разнообразные блюда. К примеру, яства из мяса, птицы, рыбы будут по нраву хозяйке года. Также и зерновой хлеб, орехи, зерно, которые по восточным обычаям ставят на стол в отдельное блюдечко. В качестве украшения блюд подойдут различные травы, а ягоды и фрукты придадут насыщенность и невероятную яркость десертам. Коронным станет блюдо из трюфелей, ведь это излюбленная пища символа наступающего года.

Праздничный наряд. В чем встретить наступающий праздник?

При выборе одеяния стоит уделить внимание цветовой палитре. Наступающий год пройдет под символом Желтой Земляной Свиньи, а это значит, что лучше отдать предпочтение желтым, бурым, бежевым, песочным или золотым оттенкам. Следует воздержаться от различных темных, бордовых и подобных расцветок. Сам наряд может быть различным. Это могут быть костюмы, платья-рубашки, платья в греческом стиле. Главное, чтобы выбранный наряд подчеркивал фигуру и выделяло человека на общем фоне.

Украшения следует выбирать под стать главному цвету символа. Украшения из золота будут весьма актуальны в этот вечер. Также особое внимание следует уделить макияжу и прическе. Стоит сделать акцент на губах, а глаза лишь слегка подкрасить. При выборе прически стоит отдать предпочтение шикарным локонам и волнам, роскошному плетению, яркому и насыщенному окрасу волос или ультрамодной стрижке.

Что подавать на праздничный стол?

В этом году хозяйки могут не ограничивать свое воображение. Различные мясные блюда и закуски, разнообразные дары моря и вкуснейшие салаты непременно будут одобрены символом грядущего года. Для закрепления результата и достижения личного благополучия, следует разместить блюда с мясом рядом с морепродуктами. Подобный обряд поможет поймать «птицу счастья» и увеличить доход. Также, чтобы в доме всегда в достатке были денежные средства, следует разместить на праздничном столе фрукты в большом количестве. В изобилии должно быть и сладкое, ведь свинья очень это любит. Различные полуфабрикаты следует исключить и воздержаться от подачи на стол.

Что подарить?

Чтобы подобрать подарок к праздничному вечеру, необходимо иметь в виду, что свинка предпочитает все практичное, роскошное, утонченное.

Самыми приятными будут презенты с изображением свинки: комплекты постельного белья, посуда, пледы, подушечки, полотенца, мягкие игрушки.

Из уникальных и экстравагантных подарков станет в этот Новый год живой декоративный поросенок. Только прежде чем его дарить, необходимо удостовериться, что подобный сюрприз действительно вызовет восхищение и радость.

Хозяйка года покровительствует семье, поэтому любые подарки для семьи придутся ей по душе.

Приятного новогоднего торжества и счастливого года!